Возможно ли оформить в собственность часть дороги и прилегающую территорию под газопровод к дому?
Можно ли оформить в собственность часть дороги (проезжей части) по улице города (дорога ведет к другим домам) и на планах обозначена как ул.Горького? А также прилегающую часть к дороги под газопровод к дому?
Лучший ответ
Обратитесь к собственнику данных земель с подобной просьбой - думаю вам откажут