Сесии будут оплачиваться для студентов с первым высшим образованием - правда или миф?
Здраствуйте, Оксана.
1. НИ каких изменений во всю главу 26 Трудовогог кодекса РФ (в том числе и ст. 173) с 2013 года НЕ ВНОСИЛОСЬ.
2. НЕТ, не так порядок предоставления гарантий и компенсаций работникам совмещающим работу с обучением установлен в ст. 177 ТК РФ. В соответствии с положениями которой гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным для получения образования работодателем в соответствии с трудовым договором или ученическим договором, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.
Высшее образование уровнем выше средне-специального и его вы получаете ВПЕРВЫЕ.
Юридические услуги в Томск