Мать хочет отменить свое согласие на приватизацию из-за вступления брата в собственность квартиры
Здравствуйте Степан
Судя по всему у матери должны быть веские основания, для того, что бы оспорить свое согласие, к примеру заблуждение в сути отказа.
Ну мы с мамой думали что собственником буду только я,а теперь им стал еще и брат. Теперь она хочет чтоб квартира либо вообще никому не досталась, либо чтоб и ее вписали в число участников приватизации. Так как мы думали что у брата нет прав и без него получилось приватизировать квартиру, а тут оказалось что есть, то мы все были введены в заблуждение. К тому же я не протим чтоб она тоже вступила в приватизацию, только брат теперь может быть против.