Правовая консультация при составлении протокола об административном правонарушении - наличие и роль должностного лица

При составлении протокола об административном правонарушении должностное лицо, слставляющее протокол, может пользоваться правовой консультацией?
Лучший ответ

Лицо может не только пользоваться правовой консультацией при составлении протокола об административном правонарушении но и иметь защитника при любом из действий при производстве по делу об административном правонарушении (давать объяснения, заявлять ходатайства, и.т.д.) но только по соглашению за оплату т.е. не за счет федерального бюджета.

Добрый день. Да, конечно может. Запрета на это нет.