История судебного спора - бывший муж хочет снять с регистрации 9-летнего ребёнка, проживающего со мной, в квартире, принадлежащей ему.
Бывший муж подал в суд о снятии с регистрации ребёнка 9 лет. После развода ребёнок проживает со мной. Квартира в собственности бывшего мужа. Может ли он его выписать.
Лучший ответ
Нет, так как ребенок является членом его семьи, и имеет право пользованием жильем.
Большое спасибо!
Ув. Татьяна, через суд может снять с регистрации.
При грамотном представительстве он проиграет.
Снятие с регистрационного учета в данной ситуации возможно только в судебном порядке, ребенок член его семьи.
Вам нужен грамотный представитель для решения вопроса в вашу пользу.