Я попал в ДТП в другом районе, могу ли я в своем городе получить справки для страховой или мне обязательно надо ехать в тот район.
Я попал в дтп в другом районе, могу ли я в своем городе получить справки для страховой или мне обязательно надо ехать в тот район.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег. Теоретически, конечно, можете. На практике проще и быстрее получить в другом районе.
спасибо
Справку получают в том отделе где оформляли ДТП.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Только ехать в подразделение ГИБДД, оформлявшее ДТП, либо по письменному запросу.
Спасибо