Работник столкнулся с отказом от соблюдения условий трудового контракта - как защитить свои права?
Сделайте скан-копию трудовой книжки и трудового договора и отправьте мне на puzanoff@bk.ru. Чем может быть подтверждена переработка и перевыполнение плана? При наличии доказательств невыплаченные суммы можно получить. Есть положительный опыт. Пишите. Звоните.
Вам этим договором показали журавля в небе, надеясь на ваше безропотное повиновение.
Этот пункт трудового договора не имеет никакой силы, так как ТД вы заключали с работодателем - ООО.
В свою очередь ООО не может распоряжаться своим имуществом и вводить посторонних лиц в собственные учредители.
Забыть, простить... Далее быть внимательнее.
Ну а за переработки бороться в суде.
Удачи.