Как помочь брату с шизофренией - советы и решения

Вопрос №16720787 из г. Уфа
опубликован 25.12.2019, 10:53
Есть брат с шизофренией, 18 лет уже это длится. Можно что то с этим сделать. Всех нах изводит. Нервы трепит, только так. Сил нет просто уже. Ночами бывает не спит. Что можно сделать, в данной ситуации? Можно написать отказ от него? 3-4 месяца проходит и обратно в больницу дожим его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдайте его в интернат для инвалидов.

25.12.2019, 11:23

Он у нас адн. Его примут?

25.12.2019, 11:24

"Адн", это что? Уточните вопрос.

25.12.2019, 11:36