Проблемы с выселением сожительницы - как решить сложившуюся ситуацию?
Брат проживал дома с сожительницей (дом ему не принадлежит, просто прописан). Два месяца как его посадили, мы узнали только спустя две недели как он сел, женщина, находившаяся постоянно в состоянии алкогольного опьянения, съезжать отказалась, выселили с полицией. Приходила несколько раз забрать вещи... Но это длиться постоянно. Ей было сказано-выйдет её "любимый",тогда пусть разбираются с вещами или предоставляет документы на вещи, что они её?!В общем, не знаем, что делать-постоянно ходит, трепет нервы, пугает судами и полицией... Как быть в данной ситуации?
ОТдайте вещи всего делов.
Видно же, вот женские, вот мужские...
Раз вместе жили, ну половину вещей..
Напишите письмо брату, спросите его..
Наталья, да пусть пугает. Документы на стол на вещи, тогда и отдадите. Мало-ли что за вещи. Тут Вам решать. Если речь идёт о каких-то "обносках", то отдайте и отстанет. Если о дорогих вещах - документы на стол.