Согласование не требуется - почему установка несогласованных тамбурных дверей не является препятствием для других собственников
Если у БОЛЬШИНСТВА собственников стоят "несогласованные" тамбурные двери - то согласовывать их не надо... так как УЖЕ своими действиями жильцы выражают согласие на такую установку...? (что-нибудь типа "сложившийся порядок пользования общедомовым имуществом")...или если более 50%+1 (большинство) установили такие двери-то теперь можно всем... (иначе-"дискриминация"..если одним-можно - а другим-нельзя)
Лучший ответ
Нет такой нормы закона "согласие по умолчанию". Самовольны действия не законны.