Что происходит с тамбурной дверью, если один собственник против ее установки?
Если все собственники дали согласие на установку тамбурной двери. .. дверь поставили... а ОДИН! (только) собственник - против.. (вдруг потом стал из вредности)... и требует демонтаж... какова судьба двери?... (почему нет закона, что раз установка согласовывается большинством - то и демонтаж должен согласовываться большинством... или есть такой закон)
Нет такого закона. Вопрос задан не о тех лицах, которые могут решать. Это имущество (тамбур) - общее, решения по порядку пользования общим имуществом принимает ОСС дома, и если оно принято такое - то и оспаривать придется именно это решение, а не действия по исполнению такого решения.