Как доказать фактическое управление должника за фирмой и привлечь прибыль компании для взыскания долга?
Ирина, вы бы сначала получили решение суда, а затем стоит думать о его исполнении, сроки пропустите вообще ничего не будеь 6
Ирина, неужели спонсируя мошенника-афериста 10 млн. рублей, вы хотите консультироваться по данному вопросу на данном сайте.
Срок возврата по расписке истек? Перевести задолженность физического лица на юридическое не удастся. Здесь Вам могут предложить официальные меры - судебные процессы. Но что они дадут? ИП в ФССП, стандартные действия пристава-исполнителя и призрачный результат. Данные вопросы имеют другой алгоритм решения. Вы же получили информацию о том, что на нем ни чего нет (а счетов в банке тоже нет?). Наверное в этом Вам кто-то помог?
Только не подумайте, что я имею ввиду - коллекторов (это не про них)