Они или жильцы подали в суд. Что мне за это будет и как оправдываться?
Что мне грозит и не посадят ли?
Моя жена повадилась ходить в притон, Я ее не вижу неделями.
Раз пошел за женой, ворвался в притон где в однокомнотной квартире было шесть пьяных субъектов. Я забрал жену, а в след звучали оскарбления, Я ударил кулаком в стекло и разбил его. Затем вернулся и облил машинным маслом дверь. И случайно попал на стену
Они или жильцы подали в суд.
Что мне за это будет и как оправдываться?
Александр, ваши действия чистое хулигантсво. При таком стечении обстоятельств вам выпишут штрафы и заставят отработать на благо жильцов дома и восстановительный ремонт.
Конечно, если вы нечаянно никого не покалечили.