Купил авто с номерами. Оформил страховку на своё имя. но не поставил на учёт в ГИБДД. Могу-ли я ездить на машине?
Купил авто с номерами. Оформил страховку на своё имя. но не поставил на учёт в гибдд. Могу-ли я ездить на машине?
Лучший ответ
Если с момента покупки прошло 10 дней, то нельзя управлять. Будет штраф по ст. 12.1 КОАП РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях