Скажите пожалуйста, какие документы нужны и куда обращаться для получения регистрации по месту жительства.
Какая форма собственности родительской квартиры? Если квартира в муниципальной собственности, то требуется также согласие наймодателя. При его отсутствии - через суд.
Уважаемая Татьяна,
Вам и Вашим родителям надо пойти в паспортный стол по месту регистрации, написать заявление с просьбой зарегистрировать свою дочь на их жилой площади, оплатить небольшую госпошлину, родителям также надо представить выписку из лицевого счета и копию финансового лицевого счета о подтверждении отсутствия задолженности. Вам соответственно надо будет сняться с регистрации в подмосковье.
С уважением,
Александрова Светлана.