Проблемы с ремонтом телефона - возможность выигрыша в суде на основании законов о гарантийном ремонте и защите прав потребителей
Если у Вас будет заключение о том, что товар с существенными недостатками, то Вы выиграете дело. Забирайте телефон и несите его специалисту.
При наличии документов подтверждающих ремонт выиграть можно, для этого необходимо составлять иск в суд.
У меня на руках только их заключение. Что недостатки не выявлены. НО! Я ссылаюсь на закон о нарушении срока гарантийного ремонта. Причем здесь заключение? Разве в законе нет пункта, если продавец нарушает закон (в данном случае по истечении 45 дней телефона нет) покупатель имеет право расторгнуть договор купли-продажи.
Есть в Законе такое положение. Обращайтесь в суд.
Имеете право, читайте что я написал в личные сообщения.