Автомобилисту лишили прав после задержания ГИБДД из-за нарушения режима алкогольного опьянения
Ночью был в клубе перепил там. спать лег.4 часа вечера поехал. Остановили ГИБДД продули в машине один раз показало 040. лешат прав.
Лучший ответ
Без вариантов, если только при оформлении не допущены грубые нарушения.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Если при оформлении документов сотрудники ГИБДД не допустили грубых процессуальных нарушений, то прав лишат однозначно.