Выпившая с малолетними детьми - вызов комиссии ПДН и последствия – что ожидает меня и каковы причины беспокойства?
Я была немного выпивши, у меня есть малолетние дети, к нам пришли из комиссии пдн. теперь вызывают в администрацию на заседание комиссии пдн. что мне будет и чего бояться?!
Лучший ответ
Скорее всего, вашу семью поставят на учет + вас привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.
Если в последующем ситуация повторится либо вы иным образом нарушите права своих детей, вас могут ограничить или лишить родительских прав.
А почему вы ответили скорее всего, а часто ещё может быть?