Неявка на субботник - как это может повлиять на родителей и школу?
Мой сын неходил на субботник и теперь меня вызывают на заседание комисии содействия семье и школе совместно с советом жнщин при администрации.
Лучший ответ
Если вопрос об обязательности явки на такую комиссию - тогда ее не будет, это явно не официальный орган, а общественный.
все хорошо спосибо но очень долго ждал ответа потому три звезды.