Что делать, если при приобретении квартиры есть долги и отключен свет за неуплату?
Купила квартиру, подала документы в мфц на оформление ее в собственность, висят долги 120000 от старых хозяев, отключен свет за не уплату, не подключают пока не погасится долг, после приобретения прав собственности имею ли я право подключить электроэнергию с прежними долгами.
Лучший ответ
Наталья, пишите заявление о подключении электроэнергии, получите письменный отказ - следует обжаловать в суд.
Здравствуйте Наталья
Конечно можете, дело в том, что к долгам прежних хозяев лично вы не имеете отношения.