Барнаул, 25.12.2019, 17:06

Как исправить грубую ошибку в договоре купли-продажи для направления материнского капитала на погашение ипотеки?

Вопрос №16722267 из г. Барнаул
опубликован 25.12.2019, 17:06
Хотим направить мат капитал на погашение ипотеки, но в договоре купли продажи обнаружена грубая ошибка. Договор печатал банк а регестрировали в росреестре. Каким образом это можно исправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим направить мат кап на погашение ипотеки но в договоре купли продажи найдена грубая ошибка, можно ли исправить? Продавцов квартиры уже не найти, прошло 5 лет.

25.12.2019, 17:26

Тогда Вам придется обращаться в суд.

25.12.2019, 17:28

Доп. соглашением можно исправить.

25.12.2019, 17:20

Хотим направить мат кап на погашение ипотеки но в договоре купли продажи найдена грубая ошибка, можно ли исправить? Продавцов квартиры уже не найти, прошло 5 лет.

25.12.2019, 17:26

Тогда Вам придется обращаться в суд.

25.12.2019, 17:28