Спектр онлайн банк - есть ли такой банк.
По данным Центрального банка Российской Федерации, на сегодняшний день банк с наименованием «Спектр онлайн банк» не зарегистрирован. Официальный реестр кредитных организаций, действующих на территории РФ, не содержит сведений о таком юридическом лице. Если вы столкнулись с предложениями от имени этого «банка», рекомендуется проявлять осторожность: возможно, это мошенническая схема. Для проверки конкретной организации вы можете воспользоваться сайтом Банка России (cbr.ru) в разделе «Информация по кредитным организациям». В случае сомнений в законности деятельности финансовой организации следует обратиться в правоохранительные органы или в Банк России.
Резюме: Наименование «Спектр онлайн банк» отсутствует в реестре легальных банков РФ. Рекомендуем воздержаться от операций с этой структурой.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Если требует оплаты за страховку, курьера и пр., то такого банка нет.
Добрый день.
Вы можете обратиться в Центробанк РФ и получить информацию о деятельности банка.