Тула, 25.12.2019, 18:35

Возможно ли получить статус ветерана труда на основании почетной грамоты МЧС, полученной в 2015 году, подписанной министром, и на какие нормативные акты можно ссылаться?

Вопрос №16722555 из г. Тула
опубликован 25.12.2019, 18:35
Могу ли я на основании почетной грамоты МЧС (подписана министром), полученной в 2015 году получить ветерана труда? Если да то на какие з-ны,нормативные акты опираться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тульская область. За качественную организацию и проведения международного салона средств обеспечения безопасности, комплексная безопасность 2015

25.12.2019, 19:45

К сожалению, федеральное звание вы не получите, а по субъекту смотрите закон Тульской области "О ветеранах труда Тульской области (с изменениями на 12 июля 2018)" от 03 декабря 2012 года N 1835-ЗТО

"О ветеранах труда Тульской области".

25.12.2019, 22:44

Где вы зарегистрированы и что написано в грамоте (в связи с чем ее выдали)?

25.12.2019, 19:24

Тульская область. За качественную организацию и проведения международного салона средств обеспечения безопасности, комплексная безопасность 2015

25.12.2019, 19:45

К сожалению, федеральное звание вы не получите, а по субъекту смотрите закон Тульской области "О ветеранах труда Тульской области (с изменениями на 12 июля 2018)" от 03 декабря 2012 года N 1835-ЗТО

"О ветеранах труда Тульской области".

25.12.2019, 22:44