Возможно ли получить статус ветерана труда на основании почетной грамоты МЧС, полученной в 2015 году, подписанной министром, и на какие нормативные акты можно ссылаться?
Тульская область. За качественную организацию и проведения международного салона средств обеспечения безопасности, комплексная безопасность 2015
К сожалению, федеральное звание вы не получите, а по субъекту смотрите закон Тульской области "О ветеранах труда Тульской области (с изменениями на 12 июля 2018)" от 03 декабря 2012 года N 1835-ЗТО
"О ветеранах труда Тульской области".
Где вы зарегистрированы и что написано в грамоте (в связи с чем ее выдали)?
"О ветеранах труда Тульской области".