Самара, 25.12.2019, 19:14

Как обратиться с жалобой на задержку перевода средств на лицевой счёт осуждённого в колонии?

Вопрос №16722679 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.12.2019, 19:14
Мой муж гражданский, осуждённый сидит в колонии, у него есть свой лицевой счёт,поступают деньги, пенсия за Чечню, он не может перечислить мне, с сентября месяца, обещают вот вот переведем, и на том ни как не переводят в бухгалтерии, то якобы заявление потеряли, он новое написал, и опять тишина, куда обратиться с жалобой. Нужно долги погасить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

25.12.2019, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В любую прокуратуру, не важно какой район, или в каком районе находится тюрьма?

25.12.2019, 19:31

В регион где находится ИТУ.

25.12.2019, 20:17