Жалоба на шум из квартиры сына - Одинокий сосед без посетителей и слушает музыку в наушниках, но все равно мешает?
Соседи написали участковому жалобу на шум из квартиры моего сына. Он живёт один, гостей практически не бывает. Музыку слушает в наушниках. Как ещё тише можно жить?
Лучший ответ
Не обращайте внимания на соседей, шум из наушников невозможен физически, да и собственно днем музыку можно, согласия брать не требуется. Требуется соблюдать рамки приличия с 22 до 7 часов.
Спасибо, все понятно!