Несносный сосед сверху - как нам справиться с проблемой постоянной громкой музыки?

У нас такая проблема. Сосед сверху постоянно слушает очень очень громко музыку. С утра и до ночи без перерыва, вызывали участкового выписал штраф, но музыка не прекращает играть. А у нас маленькие дети. Все соседи ругаются, никому покоя нет. Снова звонили участковому сказал приду снова штраф выпишу. И больше ничего о н не может сделать. А как нам тогда жить. В постоянном шуме. Помогите.

Лучший ответ

Пишите новую жалобу, пусть опять штрафует. Более двух штрафов в год- уже уголовная ответственность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!