Воронеж, 25.12.2019, 21:16

Как правильно составить претензию, если автосалон не отдаёт ПТС и игнорирует обращения клиента?

Вопрос №16723079 из г. Воронеж
опубликован 25.12.2019, 21:16
Что модно сделать если приобрела автомобиль, а салон не отдаёт птс, кормит завтраками, когда я им звоню. Нужно написать притензию? Если да, то как правильно её написать, есть ли какая-то определённая форма написания?
Лучший ответ
Рекомендуется

С претензией это долго пишите жалобу в прокуратуру.

25.12.2019, 21:25

Претензия составляется на основе договора на покупку и норм ГК и с салона нужно взыскивать хорошую неустойку.

25.12.2019, 21:20

При составлении нужно применить несколько статей из ЗоЗПП, подробнее написано Вам в личные сообщения.

25.12.2019, 21:26

Как мне нужно написать претензию, я должна там основываться на какую-то статью?

25.12.2019, 21:23