Как правильно оформить б/у автомобиль при покупке в салоне - проблемы и решения
Помогите пожалуйста. Приобрёл бу автомобиль в салоне. Дкп и птс у меня на руках, деньги за авто в кассе салона. При постановке машины на учёт в Гаи меня завернули из-за того, что в дкп прописан агентский договор между салоном и предидущим владельцем. Салон кормит завтраками. Соответственно не могу переоформить машину на себя. Можно ли как то принудить салон сделать этот договор или поставить машину на учёт без него?
Лучший ответ
Уточните что значит В дкп прописан агентский договор?
Мне не понравился Ваш ответ!