Отказ в оформлении земли по программе по дачной амнистии - куда обратиться?
Нас более 70 человек ползовались землей более 20 лет и мы хотели бы её оформить в собствееность согласно программе по дачной амнистий но нам было отказоно в её оформлений. Но зато теперь эту землю хотят отдать другим людям. Скажите куда нам можно обротиться. Спасибо.
Лучший ответ
Если отказ официальный - его можно обжаловать в суде. Можете обратиться к нам 701728 - мы занимаемся такими вопросами.