Как оформить землю в собственность, если ранее на ней были построены бараки и на данный момент земля считается свободной, а на ней уже построено жилье.
Как как можно оформить землю в собственность, если раньше на этой земле были построены бараки, а теперь на этом месте построили дочу живём больше 40 лет земля числится свободной. Спасибо зараннее.
Лучший ответ
если ваша дача в вашей собственности, то обращайтесь в земельный отдел при Администрации города
Здравствуйте! В судебном порядке признавайте право собственности