Кто возместит ущерб за разбитое окно?
Тот, кто разбил окно, тот и должен возместить ущерб (ст.1064 ГК РФ).
Здравствуйте.
По ст.1064 ГК РФ можете требовать.
Здравствуйте, Владимир
Вам должен возместить ущерб тот, кто разбил вам окно.
Спасибо, но разве не администрация поселения должна возмещать, ведь по сути кто должен принимать меры по безопасности. На хоккейной коробке не установлены защитные барьеры (если я правильно выражаюсь)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, виновники должны возмещать ущерб, а не администрация. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.