Тверь, 25.12.2019, 22:42

Освободился по 80 итр и суд запретил изменение места жительства - разрешено ли одевать браслет и кто хочет его надеть?

Вопрос №16723361 из г. Тверь
опубликован 25.12.2019, 22:42
Освободился по 80 итр, и на меня хотят одеть браслет это законно? Если суд уже назначил не менять место жительства, с 10 часов дома по 6 утра! Какой браслет? Хочет одеть на меня сотрудница уфмс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так у неё и узнайте в чем проблема то?

25.12.2019, 22:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если бы всё так просто!, законно ли это?

25.12.2019, 23:11

Я же за неё не могу ни чего сказать?

25.12.2019, 23:28