LSN Messenger
Москва, 25.12.2019, 23:52

Может ли бывшая супруга повторно подать на алименты после написания отказа и оплаты определенной суммы?

Вопрос №16723471 из г. Рязань
опубликован 25.12.2019, 23:52
Вопрос по данной статье: Алименты на детей были поданы, я оплатил определенную сумму и бывшая написала отказ от них, может ли она снова подать на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так она и подала. При чем знала. Что меня нет в городе, уехал в другой город на заработки. Конечно же не зная данного факта, я все сроки пропустил и на отмену судебного приказа и уже писал ходатайство судебным приставам о восстановление срока. Так же отказ. А причина, что я не зная об новых (выплатил ей с учетом до восемнадцатилетия ребенка) алиментах, не платил и насчитали по средней ЗП по РФ от меня не было никаких данных. Вот и все и с чем идти в суд. показывать выписку из банка. Сколько я ей заплатил, так надо мной только посмеются. Что дурак поверил...

26.12.2019, 00:09

Очень хитрая до денег у Вас бывшая жена, сочувствую.

26.12.2019, 00:16

Доброй ночи, Андрей!

В любое время Ваша бывшая жена может вновь подать на алименты, закон её в этом не ограничивает

Желаем удачи в решении Ваших вопросов и желаем счастья в наступающем Новом году.

25.12.2019, 23:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Так она и подала. При чем знала. Что меня нет в городе, уехал в другой город на заработки. Конечно же не зная данного факта, я все сроки пропустил и на отмену судебного приказа и уже писал ходатайство судебным приставам о восстановление срока. Так же отказ. А причина, что я не зная об новых (выплатил ей с учетом до восемнадцатилетия ребенка) алиментах, не платил и насчитали по средней ЗП по РФ от меня не было никаких данных. Вот и все и с чем идти в суд. показывать выписку из банка. Сколько я ей заплатил, так надо мной только посмеются. Что дурак поверил...

26.12.2019, 00:09

Очень хитрая до денег у Вас бывшая жена, сочувствую.

26.12.2019, 00:16