Путаница с подписью в журнале - что произошло и как это повлияло на меня
Доброй ночи, Данил!
Ситуация не очень приятная, но за это из учебного заведения не исключают.
Разговор с родителями будет строгий.
Во взрослой жизни "Помело" немного тянет на оскорбление. По этому поводу неравнодушный человек может обратиться в суд или в правоохранительные органы и могут привлечь как к административной ответственности, так и к уголовной.
Но пока у Вас юношеский период, дело ограничится разговором с родителями, школьным порицанием, и в самом тяжком случае поставят на учет в отделе по делам несовершеннолетних
Желаю Вам хорошо учиться и всего доброго в Новом году.