Мужу грозит реальный срок за совершение новой кражи, несмотря на условный срок по ст.158
У мужа сейчас условный срок по ст.158, осуждённый был ноябре по ст.158, а сейчас следователь говарит то что ему и условку не продлят и то что он ранее судимым не был т.е. то что в августе 18 года он совершил ещё одну кражу...
Лучший ответ
А вопрос в чем к адвокатам?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.