Возникли проблемы после задержания со спайсом - что делать с вызовом к следователю, имея предыдущую судимость по статье 228 и условный срок, который был отбыт досрочно?

В августе поймали со спайсом сейчас в ноябре вызывает к следователю, ранее привлекался по статье 228 получил условный срок отходил досрочно погашена, как быть что там у следователя?

Лучший ответ

чтобы ответить на вопрос: можно ли развалить ело до суда,- необходимо хотя бы знать конкретику дела, посмотреть обвинительное заключение,ознакомиться с материалами дела.

ак быть что там у следователя ?

- На этот раз могут дать реальный срок

а есть вероятность на условный срок и можно ли развалить дело до суда?

а стоит на первый вызов следователя прийти без адвоката, вдруг что нить не то там ляпну?

лучше придти с адвокатом

в любом случае, вы имеете право вообще не отвечать на вопросы следователя- это никак не отразится на приговоре суда