Безнадежное положение - Отец, оспаривающий отцовство и ищущий справедливость для своего ребенка, нуждается в помощи
Аурика, возможно отказ связан с его неграмотными действиями в суде. На данный момент надо рассмотреть возможность обжалования.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Доброе время суток! Вы можете решение суда обжаловать если сроки не вышли.
Оспаривайте отцовство, просите суд назначить генетическую экспертизу.
Так он бы сразу к юристу обратился, прежде чем самостоятельно "городить огород!".Нужно знать-когда вынесли первое решение и как Истец доказывал, что он не знал, что ребенок не его.
Экспертизу заявляли или нет.
Ну,многие из нас имеют опыт и ответившие в том числе.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.