Действительна ли доверенность, выданная матерью с учетом ее психического состояния и решения суда о дарственной квартиры - вопросы опровержения ее законности

Моя мать написала доверенность на постороннего человека сожителя дочки. Действительна она? Она состоит на учете у психиатора. И был суд насчет дарственной по квартире. Суд посылал на экспертизу. Экспертиза написала заключение, что на момент подписания дарственной мать не осознавала что делала. Как мне опровергнуть, что эта дарственная недействительна?

Лучший ответ

Экспертиза опровергает доверенность.

Хороший ответ. Спасибо!

Так как экспертиза опровергает законность выдачи доверенности и на этом основании признавать договор дарения не заключённым.