Конфликт с новой сожительницей экс-супруга и угрозы жизни - Как мне реагировать и что мне грозит?
У меня вот такая ситуация. Новая сожительнмца экс супруга, подходит лезет к моим детям приходит в школу за чем то, и в грубой форме разговаривает, и каждый раз дети приходят от отца и жалуются на новую пассию их отца, что она грубо разговаривает с ними, ну на что как матери этотне приятно на что в запалое я пригрозила новой пассии, что убью её если она что то сделает с моими детьми, теперь мне экс супруг угрожает, что меня посадить и хочет подать на меня в суд что я не даю ему детей. За угроза жизни ей хотя я умысла убить её нет и и в руках ничего угрожающего нет, хотя отец алимпнты не платит так как сидит на домашнем аресте. Экс супруг говорит, что у неё есть якобы запись есть. Будет ли мне что за это и как мне вести а ситуации?
Лучший ответ
Не будет Вам ничего.
Благодарю за потраченное время!