У меня грузовой фургон (железный) могу ли я переделать на ТНТ но ворота останутся.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 апреля 2019 г. № 413 внесение изменений в конструкцию транспортного средства осуществляется после получения в подразделении Госавтоинспекции, на которое возложены обязанности по предоставлению соответствующей государственной услуги, разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства (далее - разрешение) с последующей проверкой подразделением Госавтоинспекции выполнения требований технического регламента (далее - проверка) и выдачей свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (далее - свидетельство).
Т.о. Вам нужно обращаться с данным вопросом в ГИБДД.