Когда военный получит свой долг в 4450 рублей - в конце месяца или в феврале?
У военного в расчетном листе написано Долг на конец месяца 4450 руб, зарплату выплатили вчера за декабрь. Эти 4450 придут в конце месяца или в феврале уже?
Сумма «Долг на конец месяца» в расчетном листе, скорее всего, означает задолженность перед вами за декабрь, которая не была выплачена вместе с основной зарплатой. Обычно такие долги погашаются в следующем расчетном периоде. Поскольку зарплату за декабрь выплатили вчера, ближайшая следующая выплата – за январь. Военнослужащим зарплату часто начисляют авансом или в конце текущего месяца. Если у вас принята выплата зарплаты в конце месяца, то долг, вероятно, придет в конце января. Если же выплата происходит в начале следующего месяца (например, за январь – в феврале), то долг может быть выплачен в феврале. Точный срок зависит от внутреннего регламента вашей воинской части. Рекомендую уточнить у начальника финансовой службы или в бухгалтерии. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Не факт что вообще удержат такие записи часто появляются в ЕРЦ, но если удержат то с первой выплатой, которая будет в феврале.