Если пристав судебный подала в розыск, полиция имеет право, задержать на 3 дня.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Полиция не может задерживать на срок более чем на 48 часов. Более того, в рамках розыска по исполнительному производству правоохранительные органы не подключаются. У судебных приставов есть свой отдел розыска, задерживать они не имеют право, а лишь могут осуществить принудительный привод к судебному приставу.
Удачи Вам!
Нет, она обязана сообщить приставу о том что вас нашли и предоставить адрес нахождения. Пристав должна прибыть к должнику и решить все организационные вопросы или приставы должны доставить потеряшку к себе в подразделение.