Какое количество дней ребенку можно пропустить в детском саду без медицинской справки по семейным обстоятельствам?
Скажите, пожалуйста, сколько дней ребёнку можно пропустить в детском саду по семейным обстоятельствам, чтобы не приносить справку от врача?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не более 5 дней.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Не подскажите, это с выходными считается или без.
Это без учёта выходных и праздничных дней. Только рабочие.
Не более одного дня, а потом надо предоставлять справку о здоровье ребёнка из лечебного учреждения, что он здоров.
На какой документа можно сослаться, раз все разное говорят?
П.11.3 СанПиН 2.4.1.3049-13. Там всё предельно ясно написано-когда нести справку, а когда нет.