Ростов-на-Дону, 26.12.2019, 15:21

Возможности помощника прокурора для отвечать на жалобы и возможность подачи жалобы на неуполномоченное лицо\'

Вопрос №16725583 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.12.2019, 15:21
Уполномочен ли помощник прокурора районной прокуратуры писать ответ на жалобу адресованную прокурору района. Могу я подать жалобу на то что ответ направлено не уполномоченным лицом? '
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Валерьевич

Могу я подать заявление, чтобы моё сообщение о преступлении повторно было рассмотрено именно прокурором, а не помощником. И запросить выслать мне материалы проверки по Уголовному делу. Я живу в Ростовской обл, а прокуратура в Москве. Я работаю ездить не могу в Москву.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

26.12.2019, 15:30

Да, конечно, у вас есть такое право.

26.12.2019, 15:32

Да, у вас есть такое право.

26.12.2019, 15:21

Юрий Валерьевич

Могу я подать заявление, чтобы моё сообщение о преступлении повторно было рассмотрено именно прокурором, а не помощником. И запросить выслать мне материалы проверки по Уголовному делу. Я живу в Ростовской обл, а прокуратура в Москве. Я работаю ездить не могу в Москву.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

26.12.2019, 15:30

Да, конечно, у вас есть такое право.

26.12.2019, 15:32

Юридические услуги в Ростов-на-Дону