Возможен ли переход на смешанную пенсию для гражданина РФ, проживающего за рубежом?
Мне 59 лет. Военная выслуга 17.5 лет, гражданский стаж 16 лет. Могу ли уйти на смешанную пенсию. Гражданство РФ. Сейчас проживаю по семейным в Беларуси.
Лучший ответ
Если вы увольнялись с вс имея 12,6 выслуги и стажа, и увольнялись по ошм, состоянию здоровья и предельному возрасту то ДА.
если что то не совпадает то нет.
То что нужно. Спасибо!