Потеря паспорта, миграционной карты и регистрации - возможности возврата на родину без проблем
Я гражданин Армении потерял миграцоную карту паспорт и сегистрация у меня в руках хачу вазвращатся на родину при пересечения границ проблем не будет.
Здравствуйте. Не будет Если сделаете ДУБЛИКАТ Согласно п. 11 ПП РФ от 16 августа 2004 г. № 413 «О миграционной карте»:
1) В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции (УФНС в котором поставлен на учёт).
2) Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты.
Желаю удачи. В.