Может ли суд лишить 1/4 доли в квартире, если я не желаю продать свою долю другим сособственникам. Спасибо.
Может ли суд лишить 1/4 доли в квартире, если я не желаю продать свою долю другим сособственикам. Спасибо.
Лучший ответ
Андрей, такое исключено в принципе! Никто Вас не может заставить против Вашей воли отказаться от своей доли в пользу другого лица.
Хороший ответ. Спасибо!