Https://money Russia.online оставил заявку тут, просят оплатить страховку, договор прислали, развод ли это?
Https://moneyrussia.online оставил заявку тут, просят оплатить страховку, договор прислали, развод ли это?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Так и есть. Это обман. Ни один банк не требует оплаты страховки до оформления договора займа.
Спасибо за помощь!