Возможность оставить автомобиль на ремонт после аварии, связанную с незначительными повреждениями и наличием КАСКО
Если будут основания, то Вы должны оставить на ремонт авто. Все условия прописаны в Вашем договоре страхования. Прочитайте его внимательно. В противном случае, страховая может отказать в выплатах, если не выполните его условия.
Здравствуйте!
До поставки соответствующих деталей Вашему авто нет необходимости простаивать на СТО. В договоре КАСКО этот момент обычно не фигурирует. Однако, по прибытии деталей на СТО, Вы будете обязаны в срок, указанный в договоре предоставить авто на ремонт. О сроке необходимо уточнить непосредственно у Вашего мастера.