Владелец авто с полисом КАСКО столкнулся с отказом страховой компании - можно ли сохранить машину после ДТП?

У меня такой вопрос, машине 1,5 года, попала в дтп, имеет полис каско, повреждения не значительные, страховая отказывается ремонтировать, хочет выдать часть денег. Я бы хотел получить машину после ремонта. Возможно ли это? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию страховщику.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Все зависит от условий Вашего договора КАСКО. Если там прописан ремонт пишите претензию и требуйте выдать направление на СТО.